пятница, 6 сентября 2013 г.

Клубная карта "Pizzaclub"


      Клубная карта дает право на приобретение продукции в сети фирменных пиццерий PIZZA CLUB со скидкой 7%
 Действует в доставку и при покупке в магазине-пиццерии PIZZA CLUB.



 При первом заказе клубная карта в подарок (скидка начинает действовать с первого заказа).  


При покупке в магазине-пиццерии всегда скидка 25%, суммируется со скидкой по клубной карте 7%  
 На напитки скидки не действуют.

При заказе 3-х любых блюд с доставкой: скидка 32% с учётом клубной карты. 


О компании

Наша компания была создана в конце 2012 года, но уже успела стать лидером по доставке пиццы в Чкаловском районе г.Екатеринбурга. Около 60% заказов приходятся на доставку, 40% на вынос из пиццерии( скидка 25%).Наши фирменные блюда "пиццы" ( 12 видов) и  "пасты" 6 видов (запекаются в печи уникальным способом  в сливочном соусе с различной начинкой под сыром моцарелла)  изготавливаются в современном цехе в пиццерии №1 (чкаловская) по адресу Белинского 210а.
Доставку осуществляет собственная курьерская служба. Высокий сервис и безупречное качество являются главными ценностями в нашей работе. Мы предъявляем самые высокие требования к качеству и свежести продуктов. Мы очень тщательно подходим к вопросам санитарии на производстве. Мы ставим наших клиентов на первое место. Наша компания первой в России ввела правило: “Если пицца не доставляется в пределах 30 минут с момента приготовления заказа(гарантия приготовления= в течении 15 мин. или бесплатно действует при покупке в пиццерии), клиент получает ее бесплатно”. 
Мы создаём федеральную сеть фирменных магазинов по доставке пиццы"PIZZA CLUB". 
Что же это за формат? Delivery pizza restaurant это пиццерия, обслуживающая ограниченный район, основные продажи которой осуществляются посредством доставки. В самой пиццерии продукция продается “на вынос” (take-out).
Имея простое меню позволяет нам сосредоточить внимание на качество продукции и использование только лучших ингредиентов. Приверженность к качеству можно увидеть во всех наших ингредиентах, и нашем традиционном тесте (которое никогда не бывает  замороженное) приготовленное из очищенной воды, наш фирменный  томатный соус, 100% моцарелла  и других высококачественных ингредиентов .
 качественные ингредиенты - качественная пицца 
 PIZZA CLUB,
Екатеринбург, ул. Белинского, 210а
+7 (343) 213-70-70

Комментариев нет:

Отправить комментарий