среда, 28 августа 2013 г.

Дисконтная карта Savage

Дисконтная карта Savage


Уважаемые покупатели!
Компания SAVAGE рада сообщить вам о возможности получения дисконтных карт в магазинах розничной сети Savage.

Дисконтные карты установленного образца, дающие право на получение скидки размером 5%, выдаются только в фирменных магазинах SAVAGE. Адреса фирменных магазинов представлены на сайте www.savage.ru. Дисконтные карты действуют во всех фирменных магазинах SAVAGE на территории России, Украины и Казахстана.
Дисконтные карты выдаются при покупке или предоставлении чеков на сумму не менее 5 000 руб./1 000 грн./25 000 тг.
В период спецпредложений и проведения акций скидки по акциям и дисконтным картам могут не суммироваться.
В период уценки товара/предоставления на него специальной цены дисконтные карты могут не действовать.
При этом если вы совершаете покупку уцененного товара на указанные ранее суммы, вы вправе получить дисконтную карту, чтобы воспользоваться ею в будущем.
Ждем Вас в наших магазинах!

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 г. За 12 лет плодотворной работы компания завоевала лидерство в сегменте производства верхней одежды в России. Куртки, пальто и пуховики SAVAGE производятся из тканей от ведущих производителей, сочетающих легкость и мягкость с прочностью и надежностью. Верхняя одежда SAVAGE наполнена пухом и пером с содержанием пуха не менее 70%, отделана разнообразными видами натурального меха и имеет долговечные и надежные молнии и застежки от мирового лидера фурнитуры, компании SAB.
С 2004 г. компания SAVAGE предлагает также широкий ассортимент легкой одежды и аксессуаров, представленных в коллекциях по принципу total look. Каждая линия в коллекции предполагает возможность создания законченного образа в едином стиле. Коллекции создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых трендов. Вдохновением служат сезонные европейские текстильные выставки и показы домов высокой моды.
Сегодня SAVAGE — динамично развивающаяся компания, объединяющая более 200 магазинов более чем в 150 городах России, Украины, Казахстана и Беларуси.
Москва: +7 (495) 780-03-19
Россия: +7 (800) 250-88-99
store@savage.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий