воскресенье, 25 августа 2013 г.

Дисконтная Карта Рыболовного магазина “PISCARIUS”


Положение о системе Дисконтных Карт
Рыболовного магазина “PISCARIUS”

1. Общие положения
Дисконтная карта рыболовного магазина “PISCARIUS” выдается Покупателю по его желанию при приобретении товара или услуги на разовую сумму от 300 леев. Для этого Покупатель должен заполнить прилагаемую анкету
и согласиться с настоящим Положением о системе дисконтных карт, дающей право на приобретение со скидкой наших товаров и услуг, а также участие в лотереях и рекламных акциях, проводимых нами.

2. Правила использования дисконтной карты
Дисконтная карта действительна при приобретении товара или услуги в рыболовном магазине “PISCARIUS”. Карта является собственностью SRL “IF ROCKLAND”, не действует во время распродажи и на уцененный товар. Процентная скидка не суммируется, скидка предоставляется по большему проценту. Карта действительна до специального уведомления о последующей замене на карту с большим процентом скидки.
Каждая дисконтная карта имеет свой уникальный номер и предъявляется Продавцу до совершения покупки или оформления услуги, после этого Вы получаете скидки в соответствии с процентом, указанном на предъявленной Вами карте. В случае если Покупатель не предъявил карту Продавцу до пробития им кассового чека, сумма скидки не возвращается.

3. Правила выдачи и обмена дисконтных карт
Дисконтная карта со скидкой 5% выдается при разовом приобретении товара на сумму от 300 леев. Дисконтная карта со скидкой 5% подлежит обмену на дисконтную карту со скидкой 10% после накопленной суммы покупок в 2500 леев. Первоначальная сумма приобретенного товара, после которого была выдана дисконтная карта со скидкой 5%, в накопленной сумме не участвует.
Дисконтная карта со скидкой 10% выдается при разовом приобретении товара на сумму от 2500 леев. Дисконтная карта со скидкой 10% подлежит обмену на дисконтную карту со скидкой 15% после накопленной суммы покупок в 7500 леев. Первоначальная сумма приобретенного товара, после которого была выдана дисконтная карта со скидкой 10%, в накопленной сумме не участвует.
Дисконтная карта со скидкой 15% выдается при разовом приобретении товара на сумму от 7500 леев.

4. Особенности использования дисконтной карты
При получении карты Вам будет предоставлена к заполнению Анкета владельца дисконтной карты. Просьба ответить на вопросы максимально точно, т.к. это упростит наше дальнейшее сотрудничество. Предоставленные в Анкете данные могут использоваться для предоставления клиенту информации о деятельности Компании.

По всем вопросам следует обращаться по номеру телефона (022) 54-27-54 или по адресу электронной почты: info@piscarius.md.

Дисконтная карта со скидкой 5% не является именной, т.е. Вы можете передавать ее своим знакомым для использования Вашей скидки. При этом накопительная сумма покупок будет зачитываться владельцу карты. Дисконтные карты со скидками 10% и  15% выдаются индивидуально и могут быть использованы только ее владельцем лично.
Руководство компании вправе аннулировать дисконтную карту, если она не используется более шести месяцев без уважительных причин, если владелец нарушает правила использования дисконтной карты, или в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Дисконтная карта защищена от подделки, подлинность карты проверяется до оплаты или выставления счета. При утере или порче дисконтная карта не восстанавливается, возможна лишь выдача новой карты с новым номером и новой дисконтной историей. Каждый индивидуальный случай рассматривается отдельно.

Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев дисконтных карт. Компания не несёт ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с их использованием. Компания гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании карт.

Спасибо, что Вы с нами!
                                               Адрес магазина  Piscarius                                                         

Республика МОЛДОВА. г. Кишинев. улица Тигина 24 (напротив Дома Армии).
Время работы: с 9 до 18 - Понедельник - Пятница. Суббота - с 10 до 14. Выходной - Воскресенье.
 E-mail: info@piscarius.md



Комментариев нет:

Отправить комментарий